Пидервиль

Объявление


Участникам, которые играли в теме Парк->Скамейки: Тема переехала и находится по адресу

Гостям:

Добро пожаловать на ролевую игру Пидервиль! Мы очень рады вас видеть и готовы объяснить вам все интересующие вас вещи в нашей гостевой книге . Если вы пришли на этот форум только ради рекламы, просьба не регистрироваться, а писать под именем PR пароль 0000.

Администраторы:

Абак
Fran
Samanta_Winslow


Модераторы:

Анабель.
Набор открыт (5 мест)


Новости игры:

Набор анкет потихоньку идёт.


Принять во внимание:

Будем рады вас здесь видеть!


Новости форума:

Форум только-только открылся, активно идёт набор игроков. Предлагайте свои идеи на счёт улучшения здесь

Банерообменник:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пидервиль » Парк им.Голубкова-Федечкина » Скамейки.


Скамейки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Абак, (ну, что за идиотское имя! О боже, мамуль, за что ты так меня!?) сунув руки в карманы серых брюк не спеша прогуливался по аллее. Вдоль дорожек было несметное количество скамеек, но в силу хорошей погоды и стечения обстоятельств, все скамейки были заняты. Все, кроме одной. Правда на ней сидела какая-то девушка... Но... как показалось Абу, она была сильно увлечена чтением книги, так что могла и попросту не заметить присутствия мужчины, который уже приземлился на скамейку, развалившись на ней как царь. Ну что ж, привычка.

0

2

Фран гуляла по парку, вокруг были люди, мнооого людей. Так и хотелось кинуть одному из них в голову орехом, который лежал у нее в кармане еще с того года. Сумка болталась через плечо, немного замедляя ходьбу. Во рту была жевачка, которую девушка, то и дело надувала, превращая в пузырь. Люди, люди...одни и те же лица, одни и те же движения. Но вот какая то лавочка со странной компашкой: девушка и парень, развалившейся на пол лавки. Фран ухмыльнулась и присела на оставшуюся часть лавочки.  - Здравствуйте - по Чеширски улыбнувшись, сказала девушка.

0

3

Аб лениво, как наевшийся сметаны кот, повернул голову в ту сторону, откуда донёсся какой-то звук. Кто-то поздоровался? Да, определённо. Мужчина подтянулся на лавке и принял человеческую позу. Здравствуйте. Сказал он немного заторможено, застали в врасплох... Аб вздёрнул руку, что бы посмотреть на наручные часы, сколько там времени...ага, понятненько - опять старая привычка.

0

4

И все таки сел по-человечески - промелькнуло у девушки в голове. Она немного пододвинулась от края и села нормально. - Как ваше имя, если не секрет? - Фран по прежнему улыбалась и уже была готова зарядить прошедшому мимо дяденьке орехом по бокше. Но воздержалась, что бы не дай Бог, не произвести плохое впечатление. Она обернулась на упавший ей на плечо листик, но убирать его ей не хотелось. Она сверлила его своим взглядом, пытаясь убрать его с плеча силой мысли. Но не вышло, поэтому она легким движением руки смахнула листик.

+1

5

Молча наблюдав на происходящей картиной на ее лавочке Сэм была немного поражена. Видимо, ее тупо не заметили. Ну и пусть. Сама о себе напомнит. Я вам не помешаю? Непринужденно сказала Сэм. Пожалуй, такая нудная фраза. Но она умудрилась сказать ее именно так. Ну и пусть. Плевать на принципы. Сломай надоедливые стереотипы. Не дождавшись от компашки ответа, Саманта погрузила свою скучную книгу в сумку и стала теребить тоненький шарфик на шее. Странная компашка. Рыжая, барон и маньячка. Шикарно. Осталось подыскать подходящую жертву.

+1

6

Аб быстро повернул голову в сторону девушки. Вот чёрт! Как мог забыть!? Как мог! Некрасиво получилось... Эм... И что ответить? Скажет, что нибудь не то, может и в глаз дать! ...Наверное... Простите, мадемуазель, просто вы были так увлечены книгой, что я не смел вас потревожить... И самая милая улыбка, которая была в запасе. Теперь нужно ответить первой. Хм... "Здравствуйте, меня зовут Абак" БРЕД! Ну за что мне это? Ладно, попытка не пытка, или как там... Аб, просто Аб.

0

7

Фран рассмеялась - Про вас не забыли, девушка, кстати, как вас зовут? - Люссо улыбнулась как можно милее, что бы загладить вину, хоть маленькую, но все же. - Аб? Меня зовут Фран. Приятно познакомиться - девушка заметила как медленно ее сумка уезжает с лавки и тянет ее за собой, Фран поставила сумку на место и осмотрела сидящую рядом девушку. Все отлично, хоть друзья появятся! Сбылась мечта идиота подумала она, сбив шляпу со старичка своим орехом.

0

8

До до. Как не ожиданно. Извинения и прочая чепуха. Дак она это так, для важности сказала. А вы повелись. Ну и пусть. А то напустила тут на себя философа. Забыли ее. Сэм улыбнулась. Рыжая спросила у Саманты имя. Имя? Они все так похожи, эти имена. Состоят из нескольких букв и созвучий. Это слишком глупо. Сэм, можете звать меня просто Сэм. Наклонила голову вбок и улыбнулась. Ну совсем как ребенок. Вернула голову в привычное для нее положение и на секунду рассмеялась. Приятно познакомиться. Кивок головой в знак уважения.

0

9

Очень приятно. Этот ответ был адресован обеим девушкам. И что теперь делать? Притвориться, что есть срочные дела и убежать? Да ну! Но... твою мать! Точно! Матушка учила, что любой разговор... а, нет, это не подойдёт. Тогда...! Тоже не то... Хотя. Пречудеснейшая сегодня погода! Аб мечтательно посмотрел наверх, на небо. И для виду вздохнул, будто восхищается природой.

0

10

Фран улыбнулась, посмотрев на Абака. Так...и что теперь делать? Повторить? Тупо. Ну пофиг. Да, действительно чудесная! Подтвердила девушка и кивнула, посмотрев на небо. Веселая компашка, не знающая о чем говорить, прекрасно! Фран вздохнула и посмотрела на облака Вон то похоже на черепаху, а вон то на слона или крокодила...а то на кошку...спящую

0

11

Анабель шла по дорожке, смотря по сторонам. Воздух был таким тёплым и нежным, что было не возможно не улыбаться, вдыхая, каждый раз. Девушка осматривала природу Пидервиля. Яркие цветы росли всюду, летали разноцветные бабочки, одна из которых села на юбку Бель, но тут же улетела от шагов девушки. Анна дошла до ряда скамеек. там были люди. Две девушки, обе показались Анабель странными. А вот парень... Бель его не знала. Тут остался парень, которого я не знаю? Чтож, исправим это! Решила Анна и пошла к скамейкам. Она села с одной стороны от незнакомого парня. Здравствуй.... Я - Анабель. А ты кто? Приятно познакомиться... Кокетливо сказала девушка и похлопала длинными, густо накрашенными ресницами. Две девушки были для Бель будто невидимы. Она их будто не заметила.

0

12

Аб вновь повернулся на голос. Ещё одна девушка. Какой сегодня день, прям рыбный! Правда речь её показалась мужчине чуточку странной, но всё же внешность была приятной. Здравствуйте, Аб, очень приятно. На лавочке становилось тесно и Абак встал, дабы уступить место даме. Он встал сбоку и немного за скамейку, не желая "светиться" на переднем плане.

0

13

Погода. Обычно на это явление природы Саманта не обращала внимания. Оно было ей просто по барабану. Додсон просто кивнула и посмотрела на небо. Оно сегодня и вправду было особенным. Каким о сказочным. Особенно голубым. Ярким. Сэм вздохнула. И опустила глаза. Ей нечего было сказать. Поддакнуть было бы слишком бональным. Затем, в обзор Додсон попала незнакомая особа. Саманта проводила ее недоверчивым взглядом. Незнакомка опустила на скамью рядом с Абаком. И даже не поздоровалась! Вот это манеры... Мдо. Вот тут то и стало неожиданным. Додсон легонько толкнула близ сидящую Фран локтем, привлекая к себе внимания и заметив на себе ее взгляд, кивнула в сторону незнакомки. Мол что за не вежливая особа.

0

14

Фран почувствовала толчок и обернулась на Сэм. Та кивнула в сторону незнакомой девушки. Фран пожала плечами и неодобрительно глянула на девушку Здороваться надо! Вообще совести нет! подумала рыжая и скрестила руки на груди. Немного подумав Фран рявкнула - Девушка! А вы не хотите с нами поздороваться?!. Люссо просверлила незнакомку взглядом.

0

15

Абак? Так смешно и... мило. Подумала про себя Анабель после того, как парень назвал своё имя. Бель не хотелось сидеть рядом с этими девушками, незнакомыми ей. Но она и не хотела знакомиться с ними. Анна тоже встала и подошла прямо к Абаку, встав вплотную к нему. Девушка подняла к нему голову, и ещё несколько раз хлопнула пушистыми ресницами. Она была уверенна, что именно это и её красота всегда срабатывает. Но Анабель не собиралась молчать. Ибо она этого не любит. Ммм... А чем вы увлекаетесь? У вас есть хобби? Вы любите гулять? И что вы любите больше всего? Анна обсыпала Абака вопросами. Но она, притворяясь глупенькой, хотя по-моему именно такой Бель и была, потихоньку пыталась обворожить парня, с которым только что познакомилась. Вдруг со скамейки раздялся писклявый рявк, именно таким он показался Анабель. Кхм. Здрасте. Выдавила "поддельную" улыбку Бель, и отвернулась от девушек к Абаку.

0

16

Аб просто не смог не улыбнуться такой миленькой улыбочкой в ответ на все вопросы девушки, как же её зовут-то? Кажется, Анабель. Да, точно, Анабель. Мужчина сделал маленький шажок назад, а то девушка уж слишком близко подошла, её пушистые ресницы почти касались Абака. Ну... Аб призадумался, а чем он увлекается? У него вообще есть хобби? Вы меня прямо в тупик поставили! Даже не знаю, что вам ответить! Мужчина подобрал милою улыбочку и чуть отпрянул от девушки, качнувшись на каблуках ботинок.

0

17

Подкат подкат! Не слишком то и примудро. Но слишком нагловато. Видимо, наглая девушка. Как ее зовут? Помоему она назвала свое имя... Ах да! Анабель. Точно. Видимо эта наглая Анабель не обладает большим умом, раз при посторонних людях открыто флиртует с незнакомым ей человеком. Услышав не слишком то приветливый ответ в свою сторону, Додсон недовольно  фыркнула и положив ногу на ногу начала возмущенно ей покачивать.

0

18

Фран хотела уже врезать этой наглой особе, но воздержалась. На меня первый раз не обращают внимания, настолько наглые люди пошли, фыр подумала девушка и начала искать глазами небольшой камушек или шишку, что бы кинуть им в Анабель. Правда нашла она только камень размером с ее ладонь, наверно это будет слишком грубо, если такой камушек прилетит этой кокетке в плечо. Ох, какой синячище будееет.. замечталась Фран и усмехнулась.

0

19

Анабель внимательно, не отрывая взгляда, смотрела на Абака, и совершенно не обращала внимания на присутствующий недалеко девушек. Парень слегка отпрянул от Бель, но девушка тоже сделала шаг назад. И оказалась рядом с Абаком вновь. Нет увлечений? Интересно, но у меня тоже особенных хобби нет. Анна немного призадумалась Если не считать моей любви к прогулкам и чтению фантастики! Улыбнулась девушка, и опять похлопала ресницами. Она делала это почти каждую минуту! Бель перевела взгляд на скамейку с девушками. Хм, они мне сразу не понравились... А какая безвкусица! Красные волосы? Инопланетянка! Недовольно подумала Анна и прищурив глазки отвернулась от скамьи к Абаку. Ммм, не хотели бы Вы прогуляться? Задала Бель вопрос.

0

20

Ох, опять пышные ресницы девушки практически достают до лица мужчины и заставляют тело сжаться, как при сильном морозе. Ну, конечно же не буквально, но Аб был чрезвычайно напряжён. С одной стороны, перед ним стоит весьма симпатичная девушка приятной наружности и довольно милая, но с другой... С другой стороны, что-то от неё отталкивало, что-то непонятное. И, к счастию или нет, рядом на скамейке сидело ещё 2 девушки, не уступавшие первой в красоте. Прогулки, ближе к вечеру, это дело прекрасное! Когда солнце уже начинает садиться и окрашивает небо в прекрасные оттенки. С мечтательным видом начал Абак. И вправду, походить по городу, ближе к вечеру, он любил. Прогуляться? На лице Аба засветилась улыбка. Вроде бы и простая, добродушная, но в тоже время и какая-то странненькая. Девушки, а действительно, не хотите ли прогуляться? Я знаю, здесь поблизости есть неплохой ресторанчик. Как раз все и познакомимся. Нет, Аб ясно понимал все намёки Анабель, но просто... Да, просто он такой гадкий.

0

21

Анабель внимательно смотрела в глаза Абаку и мило кокетливо улыбалась. Прогулки по вечерам.. Обожаю! Закатила глазки Бель Я ещё я люблю прогулки при луне, закате, рассвете и под дождем... это.. так романтично! Воскликнула Анна и переступила с ноги на ногу. Абак улыбнулся, и эта улыбка просто обворожила Анабель. Этот парень казался ей не такими как все, простыми и заумными, он был похож на Бель, у них было много общего, да и Анабель похоже уже потеряла к нему равнодушие и заинтересовалась. Что? Какие девушки? Эхх, ну нет, нужно что-то придумать... Чтож, они пытаются мне конкурентками стать? ха-ха! я им устрою прогулку. Мечтательно подумала Анна, но быстро пришла в себя, обернулась к девушкам. Хм, я же надеюсь вы не против. Резко и недружелюбна отрезала Бель, и повернувшись к Абаку, снова засияла лучистым солнышком.

0

22

опять я? )))

Аб в свою очередь тоже повернулся к девушкам, сидящим на скамейке и сделал шажок вперёд. Действительно, девушки, я не потерплю отказа! Мужчина улыбнулся вновь посмотрел на часы. Так-так, сколько сейчас? Ага! Уже половина шестого. А до скольки ресторан работает? Кажется сегодня до девяти... нужно бы поторопиться.

0

23

У Фран уже лез пар из ушей. Настолько эта Анабель была наглой, что аж пративно было. А это пипец, какой пипец! Прогулка? Отлично! Будет где отыграться! Фран довольно ухмыльнулась и потерла ручки - Я не против.. - хитро сказала она и глянула на Анабель. Девушка поднялась со скамейки, потянув за собой сумку - Я как раз проголодалась... - накинув сумку на плечо, Фран посмотрела на Сэм и улыбнулась, в ее глазах читалось "Давай покажем ей, что она тут не единственная красивая девушка".

гл.Админ:
Сейчас отыгрываем очередь:

1)Абак
2)Фран (сейчас мы здесь и следующий ответ за Самантой)
3)Саманта
4)Анабель
5)Фран

После ответа Фран вводим постоянную(!) очередь для этой темы:
1)Фран
2)Абак
3)Саманта
4)Анабель

0


Вы здесь » Пидервиль » Парк им.Голубкова-Федечкина » Скамейки.